Расписание занятий

15 Января—21 Января

Неделя понедельник, января 15, 2018

Время
понедельник, 15 Января
вторник, 16 Января
среда, 17 Января
четверг, 18 Января
пятница, 19 Января
суббота, 20 Января
воскресенье, 21 Января
07:05
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
07:15
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
90 мин.
 
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
90 мин.
 
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
90 мин.
 
08:00
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Low Body
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Macumba
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Пилатес
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Super press
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
F.Training
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Пилатес
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Hot Iron II
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
09:00
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
55 мин.
 
Hot Iron I
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Energy Zone
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Hot Iron II
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
55 мин.
 
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Step & strong
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Yoga
Зал 4
Анастасия.А
55 мин.
 
Low Body
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Пилатес
Зал 3
Настя.С
55 мин.
 
10:00
Low Body
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Up Body
Зал 3
Настя.С
55 мин.
 
11:00
Растяжка
Зал 3
Настя.С
 
Low Body
Зал 3
Настя.С
55 мин.
 
12:00
COF
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Калланетика
Зал 3
Екатерина.А
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Low Body
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
F.Training
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Zumba
Зал 3
Екатерина.А
55 мин.
 
Super press
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Hot Iron II
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Fit body
Зал 3
Екатерина.А
 
Растяжка
Зал 3
Настя.С
 
13:00
ABS +FLEX
Зал 3
Екатерина.А
 
Low Body
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Hot Iron I
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Up Body
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
ABS +FLEX
Зал 3
Екатерина.А
 
Hot Iron I
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Step & strong
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Zumba
Зал 3
Екатерина.А
50 мин.
 
14:00
Растяжка
Зал 3
Екатерина.А
55 мин.
 
Калланетика
Зал 3
Екатерина.А
55 мин.
 
Растяжка
Зал 3
Екатерина.А
55 мин.
 
18:00
Hot Iron II
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
ABS +FLEX
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Пилатес
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Cardio Strike
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
F.Training
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
Up Body
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Hot Iron II
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Пилатес
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Energy Zone
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
19:00
Super press
Зал 3
Настя.С
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Energy Zone
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Macumba
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
Super press
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
COF
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Low Body
Зал 3
Елена.Л
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Low Body
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
STEP
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
СYCLE CLASS I
Зал
Павел
55 мин.
 
Hot Iron I
Зал 3
Юлия
55 мин.
 
20:00
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.
 
Растяжка
Зал 2
Настя.С
55 мин.